Momax - 1-Charge Work Flow PD 25W 2A2C 3位拖板 US20 CR-US20UKW
Momax - 1-Charge Work Flow PD 25W 2A2C 3位拖板 US20 CR-US20UKW Momax - 1-Charge Work Flow PD 25W 2A2C 3位拖板 US20 Momax - 1-Charge Work Flow PD 25W 2A2C 3位拖板 US20 Momax - 1-Charge Work Flow PD 25W 2A2C 3位拖板 US20 Momax - 1-Charge Work Flow PD 25W 2A2C 3位拖板 US20 Momax - 1-Charge Work Flow PD 25W 2A2C 3位拖板 US20
獎賞
Momax - 1-Charge Work Flow PD 25W 2A2C 3位拖板 US20
售罄
SKU
CR-US20UKW
定期的價格
特殊價格
850
可賺取0
到貨通知我
運輸方式 - 商戶派送
商戶派送
* 此類商品不支援送到指定店領取。
產品詳情
產品詳情
高效、強大且用戶友好的電源解決方案
產品特點︰
  • 採用GaN科技及支援PD及QC快充
  • 一鍵控制,安全省心
  • 用料安全可靠
產品規格︰
  • USB-C1/2輸入:25.0W最大 (5.0V⎓3.0A、9.0V⎓2.77A、12.0V⎓2.08A)
  • USB-A1輸出:最大18.0W (5.0V⎓3.0A、9.0V⎓2.0A、12.0V⎓1.5A)
  • USB-A2輸出:5.0W
  • USB-C1/C2+A2輸出:25.0W+5.0W
  • USB-A1+A2輸出:18.0W+5.0W
  • USB-C1/C2+A1輸出:15.0W
    (USB-C1/C2+A1) + A2:15.0W+5.0W
  • 輸出漣波:<200mV
  • 尺寸:92.7 x 92.7 x 90.7mm
  • 重量:519g
  • 材質:防火PC
h3>
保養條款︰
此產品為香港行貨正品,由 Momax 代理提供1年保養
查詢請聯絡:
電郵:cs@momax.net
Facebook Inbox︰@momaxhk
電話:+852 2402 3186
Whatsapp:+852 9136 4889
地址:香港九龍荔枝角長義街10號昌隆工業大廈4樓A室
產品規格
產品規格
品牌
產品特點︰
  • 一鍵控制,安全省心
  • 用料安全可靠
產品規格︰
  • USB-A2輸出:5.0W
  • USB-A1+A2輸出:18.0W+5.0W
  • USB-C1/C2+A1輸出:15.0W
    (USB-C1/C2+A1) + A2:15.0W+5.0W
  • 輸出漣波:<200mV
  • 尺寸:92.7 x 92.7 x 90.7mm